2018 Апрель
26
13:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новые дорожные участки заасфальтируют в поселении Рязановское

26 Апрель 2018 13:50

В летнее-осенний период 2018 года в поселении Рязановское планируется проведение мероприятий по укладке асфальтового покрытия, сообщили в местной администрации 25 апреля.

– Ремонт пройдет на участках дорожного хозяйства в садоводческих некоммерческих товариществах «Ветеран МО» и «Любучи» вблизи поселка Остафьево, «СНТ №3» в поселке Фабрики имени 1 Мая, «Весна», «Пахра» вблизи деревни Сальково и «Победа». Старое дорожное покрытие заменят в Мостовском и Ерине, – сообщила пресс-секретарь администрации поселения Рязановское Наталья Палюхевич.

Она отметила, что данные работы улучшат транспортную ситуацию в поселении.

Дорожные работы проведут летом текущего года на участке трассы около поселка Знамя Октября и на шоссе от Подольского городского кладбища до объединенного некоммерческого садоводческого товарищества «Девятское».

— Ремонт пройдет на объектах промышленной зоны, которые примыкают к Рязановскому шоссе. Специалисты продолжат замену дорожного покрытия за чертой поселка Знамя Октября, – прокомментировала пресс-секретарь администрации поселения Рязановское Наталья Палюхевич.

Она отметила, что представители подрядной организации проведут ремонт участков на трассе от Подольского городского кладбища до ОНСТ «Девятское».

Добавим, что эта дорога часто используется местными жителями. Ее ремонт улучшит условия проходимости транспорта.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости