2018 Апрель
24
08:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Возобновлена подача газа на котельные ПЭМЗ и КСПЗ в Подольске

24 Апрель 2018 08:46

23 апреля подача газа на котельные Климовского специализированного патронного завода и Подольского электромеханического завода восстановлена по распоряжению ООО «Газпром Межрегионгаз Москва» под гарантии администрации Подольска. Подача газа возобновилась в 20.15 и в 19.30 соответственно. Теплоснабжающие предприятия в ближайшие часы выйдут на заданные параметры работы.*

 


Напомним, что 19 апреля было приостановлено предоставление услуг горячего водоснабжения и центрального отопления от котельных следующих предприятий: ООО «Эврика-2» (котельные на ул. Комсомольской, д. 28, ул. Лапшенкова, д. 5); ОАО «ПЭМЗ» (котельная на ул. Б. Серпуховской, д. 43); ООО «Диском» (котельная на ул. Колхозной, д. 18); ЗАО «КСПЗ» (котельная в Климовске на ул. Заводской, д. 2). Причиной остановки указанных котельных стало прекращение подачи газа теплоснабжающим предприятиям.

С самого начала сложившейся проблемной ситуации администрация городского округа Подольск осуществляет взаимодействие с ООО «Газпром Межрегионгаз Москва» в целях решения вопроса о возобновлении подачи отопления и горячего водоснабжения жителям.


*В Климовске ночью произошла авария на теплотрассе, в результате чего подача отопления и ГВС прекратилась, толком не начавшись ( - прим. Podolsk.Ru).  В 06.30 котельную КСПЗ остановили.

Источник: пресс-служба администрации г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости