2018 Апрель
20
20:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Стадион «Весна» в Подольске планируется отстроить заново

20 Апрель 2018 20:07

В рамках поручений фракции "Единая Россия" депутат Московской областной думы Павел Максимович провел встречу по вопросу строительства нового стадиона "Весна" на Заводской улице микрорайона Климовска городского округа Подольск.

В мероприятии приняли участие: заместитель председателя спорткомитета администрации Подольска, начальник спортивно-массового отдела В. Назаров, директор стадиона А. Макеев.

Правительством Московской области совместно с главой городского округа Подольск Николаем Пестовым принято решение о строительстве нового стадиона. В настоящее время разрабатывается проектная документация.

Стадион «Весна»

Стадион «Весна»

Стадион «Весна»

На встрече 20 апреял обсудили некоторые изменения, которые будут внесены в типовой проект, адаптированные для нашей территории.
Идеи изменений в проекте и подготовка нового предложения будут направлены в министерство строительного комплекса Московской области.


Напомним, что в декабре 2015 г. Н. И. Пестов, отвечая в интервью Podolsk.Ru на вопросы читателей, сообщил, что проектировщики легкого метро хотели сделать транспортно-пересадочный узел на Весенней, на месте стадиона "Весна", однако он этого не допустил.

ТПУ

Стадион, построенный к Олимпиаде-80, предполагалось капитально отремонтировать, но полуаварийное состояние сделало ремонт бесперспективным.

Проекту ЛРТ из Подольска в Раменское дали задний ход

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости