2018 Апрель
16
10:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Нарушители чистоты и порядка оштрафованы в Дубровицах

16 Апрель 2018 10:36

В рамках деятельности административной комиссии городского округа Подольск продолжаются рассмотрения дел о нарушениях правил благоустройства.

Так, на территории микрорайона Дубровицкого привлечены к ответственности 13 человек. Основные нарушения — это размещение автотранспорта на газонах, расположение грузового транспорта на внутридворовых территориях, незаконное проведение земляных работ в деревнях Докукино и Кутьино. Все нарушители привлечены к материальной ответственности.

Напомним, что в Подольске административная комиссия была создана постановлением администрации от 19.01.2018 года № 29-П, утверждено положение о комиссии, определен состав в количестве не менее 15 человек, куда вошли руководители следующих Комитетов администрации: по жилищно-коммунальному хозяйству, по дорожному хозяйству и транспорту, по строительству и архитектуре, потребительского рынка; Управления по взаимодействию с общественными организациями, СМИ и в сфере рекламы, а также руководители территориальных подразделений в микрорайонах округа. Председателем административной комиссии назначен заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному комплексу В. О. Лукьяненко, заместителем председателя — В. И. Галич. Первое заседание комиссии проведено 1 февраля, на нем были распределены обязанности и принят ряд организационных решений.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости