2018 Февраль
21
13:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Въезд на «Южный обход Подольска» уже неделю закрыт из-за открытого люка

21 Февраль 2018 13:25

В Подольске съезд с Варшавского шоссе у микрорайона Кузнечики на автодорогу "Южный обход Подольска" в очередной раз перекрыт. Первоначально виновником был невиданный снегопад. Снег кое-как убрали, но появилась новая проблема: примерно 13 февраля на проезжей части у люка ливневой канализации исчезла крышка.

Открытый люк

Открытый люк

 

 

21 февраля

 

Житель Подольска Александр Савельев сообщил о проблеме на портал "Добродел" 19 февраля, он отметил, что закрытие съезда существенно усложнило дорожную обстановку. Срок решения проблемы назначили на 2 марта 2018 г. Об открытом канализационном люке на ЮО написал еще 15 февраля Игорь Дроздов, срок решения проблемы - 28 февраля.

Закрыть люк для подрядчика Мосавтодора ООО "ТрансСтройСервис" - непосильная задача. На том же "Южном обходе" над обрывом у старого Сергеевского кладбища после первого снегопада произошло несколько ДТП, в результате которых отбойник был изрядно поврежден.

27 января

 

Отбойник

18 февраля

 Обрыв

Ремонт был отложен до 15 февраля - ожидаемого срока поставки запасных частей. По состоянию на 18 февраля отбойник не отремонтировали, а сам он едва виден из-под сугробов: ведь снег с автодороги не вывозят, а сваливают под откос.

Администрация городского округа Подольск не имеет необходимых полномочий для решения подобных проблем на дороге областного подчинения. Государственное бюджетное учреждение Московской области "Мосавтодор" как заказчик никаких мер по выполнению обязательств подрядчиком не принимает.

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости