2018 Январь
17
12:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Купание в купели в Подольске организуют 18 января в центральном парке

17 Январь 2018 12:06

В крещенский сочельник, 18 января, администрация Подольска организует для населения с 22.00 купание в купели на территории Парка культуры и отдыха имени Талалихина (Подольск, ул. Рабочая, 5б). Здесь будет организовано дежурство медицинского персонала, сотрудников полиции и спасателей.

 

Купание в купели в Подольске организуют 18 января в центральном парке


Как сообщило руководство парка, освящение воды начнется 18 января в 22.00, после чего желающие смогут окунуться в купель. В кафе парка можно будет согреться горячим чаем и подкрепиться бутербродами. Возле купели установят палатки для переодевания, осветительные и обогревательные приборы.

Также сообщаем, что по результатам лабораторных исследований и измерений Подольским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» вода на реках Пахра, Петрица, водоеме «Южный» не соответствует санитарным нормам и правилам, в связи с чем использовать данные водные объекты для крещенского купания запрещено.

В связи с нестабильными погодными условиями, препятствующими образованию устойчивого ледяного покрова на водных объектах, Главным управлением МЧС России по Московской области рекомендовано не выходить на лед во время проведения крещенских купаний.

Администрация городского округа Подольск убедительно просит жителей и гостей округа не купаться в несанкционированных местах и не участвовать в массовом выходе на лед, а также соблюдать все меры безопасности при купании.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости