2018 Январь
16
15:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пожарное депо со скалодромом построят в Рязановском

16 Январь 2018 15:50

В поселении Рязановское построят депо с учебно-тренировочной башней и скалодромом, оно будет вмещать четыре пожарные машины. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Создание нового пожарного депо позволит существенно сократить время прибытия пожарных к месту вызова, а это, в свою очередь, сможет минимизировать тяжесть последствий от происшествий и возможных возгораний», — сообщил он.

Депо будет располагаться по адресу: деревня Никульское, владения 47–1. В здании появятся помещение для хранения пожарной техники, диспетчерская, аппаратная, комнаты отдыха диспетчеров и санитарные узлы. Также построят комнаты коменданта здания, класс безопасности дорожного движения, учебный класс, комнату отдыха дежурной смены на 12 человек, кабинеты руководства части.

В восстановительном центре расположатся тренажерный зал, сауны, комнаты отдыха и психологической разгрузки, а на прилегающей к депо территории — спортивные площадки и беговая дорожка. Кроме того, там устроят проезды и автостоянки, подготовят площадки для размещения трансформаторной подстанции, разобьют газоны и цветники, а также высадят деревья и кустарники.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости