2018 Январь
16
10:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Строительство технопарка в Новоселках проходит проверку

16 Январь 2018 10:08

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит плановую проверку строительства здания технопарка № 15, расположенного в д. Новоселки в городском округе Подольск.

В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству кровли, ограждающих конструкций и наружных сетей. Строительство в графике.

Здание технопарка № 15 площадью 12870 кв. метров состоит из производственно-складской зоны и бытового блока.

Основное функциональное назначение проектируемого здания - приём, хранение, сборка, комплектация и отправка непродовольственных товаров.

Строительство технопарка в Новоселках проходит проверку

Строительство технопарка в Новоселках проходит проверку

В здании размещаются: производственно-складская зона, помещение для подзарядки аккумуляторных батарей, насосная стация и водомерный узел, электрощитовая, две трансформаторные, газовая котельная, помещение охраны, бытовые помещения для персонала.

Для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, внутри здания, для перемещения и складирования грузов применяются электрические погрузчики и ручные гидравлические вилочные тележки.

На прилегающей территории предусмотрено размещение стоянок для грузового транспорта, а также парковка для легковых автомобилей.

Финансирование - средства инвестора. Застройщиком на объекте выступает – ООО «РЕНТЭКСПОРТ», генподрядчиком - ООО «Строительный «Созидание».

Проверка на объекте завершится 7 февраля.

Плановое завершение строительства – второй квартал 2018 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости