2018 Январь
15
08:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На открытие школы в Подольске сегодня ждут губернатора

15 Январь 2018 08:46

Новая средняя общеобразовательная школа № 35, расположенная в микрорайоне Кузнечики по адресу: ул. Генерала Стрельбицкого, д. 5а, распахнет свои двери для учеников 15 января. Школа построена в рамках реализации программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы.

На открытие школы ждут губернатора Московской области А. Ю. Воробьева. Ожидается, что он осмотрит и банно-оздоровительный комплекс на улице Генерала Смирнова, 1, строительство которого по губернаторской программе "100 бань Подмосковья" также благополучно завершилось. А также строящуюся в микрорайоне Кузнечики поликлинику.

К приезду высокого гостя готовятся традиционно, наводя порядок. С раннего утра с дорог эвакуируют припаркованные автомобили.

Эвакуация Фото: Артем Крамсков

Ожидается, что Воробьев приземлится на вертолете в Учебном центре ФПС на улице Циолковского и проедет в Кузнечики по "Южному обходу Подольска" - еще одному объекту губернаторских программ. Однако на этой автодороге сейчас большая пробка. Как сообщает житель микрорайона Кузнечики в соцсети, сегодня утром "очередной любитель быстрой езды два раза приложился к отбойник на ЮО Подольска.

Пробка

Аварийный а/м остановился в правом ряду и был плохо виден из-за изгиба дороги. Это произошло около 7.20. Сейчас по данным Яндекса в этом месте уже 4 аварии и стоячая пробка!"

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости