2018 Январь
02
10:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На двух маршрутах из Подольска в Москву ввели льготы

02 Январь 2018 10:10

Жители Подмосковья могут воспользоваться льготами на проезд еще на 18 маршрутах в регионе с 1 января 2018 г., сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Уточняется, что в целях улучшения транспортного обслуживания льготных категорий граждан, министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сформирован перечень маршрутов на 2018 г. Стоимость проезда будет осуществляться по регулируемым тарифам, на которых отдельным категориям граждан будет предоставляться социальная поддержка. В перечень дополнительно включено 13 муниципальных маршрутов, четыре смежных межрегиональных маршрута и один межмуниципальный маршрут.

Так, дополнительно возможность проезда льготников будет предусмотрена на смежных межрегиональных маршрутах: №413 «Подольск (платформа Кутузовская) - Москва (метро «Южная»)», № 430 «Федюково - Москва (метро «Южная»)»

На муниципальном маршруте: № 21 «станция Подольск - ул. Академика Доллежаля, д. 19». 


С 1 января 2018 года в соответствии с прейскурантом «Тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам», утвержденным постановлением правительства Московской области от 17.10.2017 № 852/38, стоимость одной поездки - в автобусах городского сообщения по ЕТК «Стрелка» составляет 32,92р; стоимость одной поездки в автобусах городского сообщения за наличный расчёт – 48 р, в автобусах пригородного сообщения определяется в зависимости от протяженности поездки по поясным тарифам.


С 1 по 8 января работа автобусов осуществляется по воскресному расписанию с изменениями для отдельных маршрутов.

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости