2017 Декабрь
21
12:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подведены итоги работы Госадмтехнадзора в Подольске в 2017 году

21 Декабрь 2017 12:14

В 2017 году благодаря работе территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора Московской области, осуществляющего деятельность на территориях городских округов Подольск и Чехов, ликвидировано 19 свалок мусора общим объемом около 600 кубометров, а также 604 навала мусора более 5 000 кубометров; демонтировано 148 самовольно размещенных информационных конструкций; на 22 дворовых территориях восстановлено благоустройство после проведения земляных работ; по предписаниям инспекторов проведена обрезка и вырубка 87 опасных, сухостойных деревьев; приведено в надлежащее состояние 117 фасадов нежилых зданий и строений.

 

Приведено в надлежащее состояние 157 детских игровых и спортивных площадок, при этом, на 49 качелях опасные жёсткие подвесы заменены на безопасные. Приведено в надлежащее состояние 122 контейнерные площадки и установлено 8 новых контейнерных площадок. Также оказано содействие администрации городского округа Подольск в передаче на баланс комитету по ЖКХ контейнерных площадок, расположенных на территории бывшего Подольского района.

Восстановлено освещение 38 внутридворовых территорий и улиц, в том числе установлено освещение во дворе д. 35/33 по ул. Советской в Подольске, где света ранее не было, а также восстановлено освещение автодороги «Южный обход г. Подольска», протяженность которой составляет 15 километров, и освещение в деревне Стремилово в Чехове, где подключена линия освещения вблизи гимназии № 2.

Устранены 79 нарушений в состоянии территорий садоводческих товариществ, расположенных на территории Подольска и Чехова.

Приведены в надлежащее состояние 25 автобусных павильонов в Чехове, находящихся в ведении ГБУ МО «Мосавтодор». Проведен ямочный ремонт 28 внутридворовых территорий, оборудована тротуарная дорожка у дома 89 по проспекту Ленина в Подольске, восстановлен тротуар вдоль дома 11 на улице Лопасненская в Чехове.

Источник: ГАТН МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости