2017 Декабрь
18
11:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сотрудники полиции устроили праздник для пациентов детской больницы

18 Декабрь 2017 11:53

Сотрудники УМВД России по г. о. Подольск совместно с членами общественного совета при УМВД Максимом Кругловым и Юрием Ядыкиным провели предновогоднюю акцию «Детские улыбки», посетив детское отделение Подольской городской больницы. Основной целью мероприятия являлось проведение профилактических бесед о правилах поведения в общественных местах и безопасном использовании пиротехнической продукции, а также создать праздничное настроение детям, находящимся на лечении.

 

 

Переодевшись в сказочных героев, сотрудники полиции провели викторину по правилам дорожного движения, напомнили об основных правилах безопасного нахождения в общественных местах, рассказали о последствиях неправильного использования пиротехнической продукции и показали тематический мультфильм. Дети с радостью приняли участие в мероприятии: отгадывали загадки и рассказывали стихи.


В заключение встречи члены общественного совета пожелали скорейшего выздоровления, безопасных новогодних праздников и подарили каждому ребенку канцелярские товары и сумку со светоотражающим элементом.

 

Источник: пресс-служба УМВД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости