2017 Декабрь
15
08:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пожарные Подольска присоединились к акции «Пристегнись, Россия!»

15 Декабрь 2017 08:16

Специальный отдел № 4 СУ ФПС № 3 МЧС России присоединился к всероссийской интернет-акции «Пристегнись, Россия!», направленной на снижение тяжести последствий от ДТП. Достичь положительного эффекта можно путем формирования у водителей дисциплинированности в вопросах дорожной безопасности, использования пассивных средств защиты – ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Подольская Госавтоинспекция предлагает всем, кому не безразличны вопросы дорожной безопасности, стать участниками акции, разместив на своих станицах социальных сетей в Интернете селфи и фотографии себя и своих близких, позаботившихся о своей безопасности, правильно осуществляющих поездки в салоне легковых автомобилей, пристегнувшись ремнями безопасности, а детей – в детских удерживающих устройствах, с хэштегом #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ! и #ПОДОЛЬСК

Также можно разместить свои фотографии в социальной сети "ВКонтакте" в группе ОГИБДД Подольска, не забудьте написать хэштег #ЯПРИСТЕГНУЛСЯ, #ПРИСТЕГНИСЬИТЫ, #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ!

Источник: группа пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости