2017 Декабрь
11
10:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Глава Подольска присоединился к интернет-акции «Пристегнись, Россия!»

11 Декабрь 2017 10:23

Руководители подмосковных муниципалитетов присоединились к социальной интернет-кампании «Пристегнись, Россия!»

В рамках Всероссийской акции руководители территориальных подразделений Госавтоинспекции Московской области совместно с юными инспекторами движения встретились с главами районов и городских округов региона.

Глава Подольска присоединился к интернет-акции «Пристегнись, Россия!»


В ходе встреч были рассмотрены актуальные аспекты повышения безопасности пассажиров транспортных средств. Отдельное внимание уделено обсуждению порядка реализации комплекса дополнительных мер по стабилизации детского дорожно-транспортного травматизма, предложенного Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

В частности, были приняты решения о закупках образовательными учреждениями световозвращающих элементов, дальнейшем развитии сети детских автогородков и транспортных площадок, а также проведении общерайонных и городских родительских собраний по тематике безопасности дорожного движения.

В поддержку Всероссийской социальной Интернет-кампании «Пристегнись, Россия!» руководители подмосковных муниципалитетов вместе с ЮИДовцами сделали памятные фото с символикой акции, которые потом разместили на своих страничках в социальных сетях.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости