2017 Ноябрь
21
13:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Средняя школа № 35 Подольска получила ЗОС

21 Ноябрь 2017 13:52

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получила школа, возведенная на ул. Генерала Стрельбицкого, 5а в микрорайоне Кузнечики г. о. Подольск.

Пресс-служба Главгосстройнадзора сообщила 21 ноября о том, что в состав нового образовательного центра вошли три учебных корпуса, общей площадью 17 648 квадратных метров.

Корпус «А» предназначен для проведения учебных занятий и рассчитан на 825 учащихся. В учебном корпусе оборудовано 33 класса, а также специализированные кабинеты, интернет-клуб, учебные мастерские. В корпусе «Б» разместились помещения спортивного назначения, медпункт и ряд других административных и вспомогательных кабинетов. Универсальные спортивные залы для занятий игровыми видами спорта. На первом этаже «Б» расположен медпункт с кабинетом детского врача, стоматолога, психолога и логопеда, а также процедурный кабинет и столовая на 426 посадочных мест. В помещениях корпуса «В» имеются творческие мастерские, студии, актовый зал на 446 мест со сценой и артистическими кабинетами и 11 классов для дополнительного образования на 275 мест. В школе также оборудован хореографический зал и библиотека.

На прилегающей территории обустроено спортивное ядро, детские площадки и места для отдыха, установлены малые архитектурные формы, проведено озеленение территории.


 

Директор МОУ СОШ № 35 Инна Евгеньевна Руднюк обратилась ранее к родителям и ученикам: "Наша красивая и просторная школа в микрорайоне Кузнечики откроет свои двери в 2018 году." Сегодня идет запись в школу.

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости