2017 Ноябрь
15
09:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Затопленный подвал на Литейной осушили после штрафа

15 Ноябрь 2017 09:17

В Госжилинспекцию Московской области поступило обращение жителя Подольска по вопросу содержания общедомового имущества в многоквартирном доме № 10 по улице Литейной. Гражданин в своем обращении сообщил о нарушении жилищного законодательства и обратился с просьбой провести проверку по вопросу неудовлетворительного содержания подвального помещения МКД, где он проживает.

Фото: podolsk.mosr.ru

По факту обращения была проведена оперативная внеплановая выездная проверка состояния помещений, входящих в состав общего имущества собственников. В ходе проверки было зафиксировано затопление подвала.

В отношении ООО «Антей+», отвечающего за содержание дома, выдано предписание о проведении работ по устранению выявленных нарушений. Директор управляющей организации оштрафован за допущенное правонарушение на 50 тысяч рублей.

Предписание надзорного органа было исполнено управляющей организацией в установленные сроки и в полном объеме. По итогам контрольной проверки Госжилинспекцией Московской области установлено, что затопленный подвал осушен, в подвальном помещении также проведена уборка.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости