2017 Октябрь
04
15:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске после взрыва и пожара из-за бездействия УК замерзает подъезд дома

04 Октябрь 2017 15:05

16 сентября на улице Свердлова произошел пожар. Как говорят очевидцы, причиной стал взрыв газа в квартире, официального подтверждения этой версии нет. От устранения последствий аварии официальные представители так же уклоняются.

 

На портал "Народный Добродел" 4 октября поступила жалоба от подольчанки Натальи: "Просьба разобраться в ситуации. Не раз обращались в МУП "ЖПЭТ № 2", но пока никакого результата.

Ситуация: 16 сентября 2017 г. в доме по адресу: Подольск, ул. Свердлова, д. 50А, 3 подъезд в квартире № 56 (4 этаж) произошёл взрыв-пожар (разбирательство-постановление о причине продлили на 30 дней), в результате чего выбило стекла в подъезде. Температура в подъезде, как на улице - очень холодно (в квартирах отопления до сих пор нет) - ледник. Обращались в ЖКО, но жильцов только кормят обещаниями вставить стёкла. Сколько это будет продолжаться неизвестно. Складывается впечатление, что о такой большой аварии просто забыли и никому нет дела. Отсюда вопрос за что же мы ежемесячно платим " взнос за капремонт"? Это реальная проблема, а кто за это в ответе добиться невозможно. Дозвонится невозможно - не отвечают на звонки.

Убедительная просьба: помогите разобраться в данной ситуации, чтобы наконец-то приняли меры и утеплили подъезд. Очень надеемся на Вашу помощь."

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости