14
08:08

«Авангард » Курск — «Авангард» Подольск — 4:0 (0:0)

14 Август 2009 08:08

После упорного, прошедшего в позиционной борьбе первого тайма, во второй половине хозяева взвинтили темп и оборона гостей затрещала по швам.

Счет открыл Анзор Нафаш, головой замкнувший фланговую передачу Мурата Хотова. Вскоре уже сам Нафаш ассистировал дебютанту Георгию Смурову, которому хватило 9 минут, чтобы открыть свой голевой счет в «Авангарде». Георгий хладнокровно реализовал выход один на один.

А через 20 минут Смуров в похожем ключе оформил «дубль».

Точку поставил лучший снайпер «Авангарда» Игорь Бороздин после выхода один на один забивший свой 8-й мяч в первенстве России.

Протокол:

Голы: НАФАШ (Хотов) 53 – 1:0. СМУРОВ (Нафаш),55 – 2:0. СМУРОВ (Синяев), 75 – 3:0. БОРОЗДИН (Синяев), 89 – 4:0.

13 августа. Курск. Стадион «Трудовые резервы». 6500 зрителей. 22 градуса.

«Авангард» Курск: Чижов, Борзенков (Шолохов, 84), Тищенко, Тимачев, Кондаков (Тимошин, 79), Нежелев, Михайлов, Нафаш (Митасов, 22), Бороздин, Хотов (Синяев, 70), Форопонов (Смуров, 46).

Запасные: Сафаров, Пиюк.

«Авангард» Подольск: Букиевский, Киреев, Агапов, Свистунов (Коротков, 68), Оськин (Кузьмичев, 54), Винтов, Чесноков (Мовсесьян, 61), Акименко, Храпов (Аврамов, 77), Дуюн (Меркулов, 58).

Запасные: Романенко, Перепелюков.

Наказания:Тарасюк, 31, Агапов, 38, Киреев. 44, Хотов, 60, Михайлов, 68, Акименко, 73, Синяев, 90 (все предупреждения).

Удары (в створ): 12(7) : 6(3, 1 штанга). Угловые: 2:1. Голевые моменты: 8:2.

Судья: Турбин (Москва)

Источник: fc-avangard.ru