2009 Август
12
07:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В поселке Ерино строится спорткомплекс

12 Август 2009 07:43

 

На территории Подольского муниципального района в поселке Ерино ведется строительство нового спортивного комплекса, который предназначен для проведения соревнований Российского и международного уровня, учебно-тренировочных занятий, районных и областных соревнований по легкой атлетике и футболу.

В состав спортивного комплекса входит 3-этажное здание спортивного корпуса общей площадью 6358,3 кв. метров; 2-этажный административный корпус общей площадью 527,2 кв. метров, гараж на 9 машино-мест общей площадью 549,6 кв. метров и спортивное ядро общей площадью 7140 кв. метров с 8 беговыми дорожками и открытыми трибунами на 1432 зрительских места.

Спортивный корпус включает в себя:

- первый этаж - 4 раздевалки для спортсменов с санузлами, медкабинет, судейская, 2 кассы, буфет на 18 посадочных мест;

- второй этаж – зал для тренировочно-учебных занятий по легкой атлетике, включающий в себя 2 дорожки для бега по 60 метров, прыжковую яму и место для разминки спортсменов с гимнастической стенкой, тренажерный зал, тренерские, санузлы, комментаторская;

- третий этаж – видовой балкон, зал для совещаний, кабинеты дирекции. В период проведения соревнований 3-этаж используется для VIP персон и служб массовой информации.

Функции заказчика по строительству выполняет МУП «Подолье-Ремстройинвест». Финансирование объекта осуществляется за счет средств муниципального образования и бюджета Московской области.

Ввод объекта в эксплуатацию планируется до конца текущего года.

По сообщению Министерства строительного комплекса Московской области

Фото: Подольск.ру (весна 2009 г.)
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости