2017 Август
29
08:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Трем котельным в Подольске отключат электроэнергию за долги теплосети

29 Август 2017 08:40

ПАО «Мосэнергосбыт» опубликовало еженедельные графики отключения электроэнергии в местах общего пользования многоквартирных жилых домов Москвы и Московской области в связи с задолженностью за потреблённую электроэнергию со стороны управляющих компаний, а также графики ограничения энергоснабжения котельных Московской области в связи с задолженностью ресурсоснабжающих организаций.

Так, с 28 августа по 1 сентября 2017 г. в связи с просроченной задолженностью за электроэнергию со стороны УК режим ограничения энергоснабжения мест общего пользования в Москве будет введён в отношении 269 многоквартирного жилого дома, в Московской области – в отношении 212 домов. Ограничения продлятся от нескольких часов до нескольких суток, они не затронут жилые помещения и коснутся исключительно мест общего пользования.

Фото: Маша Малая

Также с 28 августа по 1 сентября 2017 г. из-за долгов за потреблённую электроэнергию со стороны ресурсоснабжающих организаций будет ограничено энергоснабжение 132 котельных в Московской области.

График

В Подольске отключение коснется с 29 августа до полного погашения задолженности микрорайона Кузнечики и ЖК "Подольские Просторы".

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости