2017 Август
16
09:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Профилактический рейд «Подросток» проходит 16 августа в Подольске

16 Август 2017 09:06

На территории городского округа Подольск с 9 по 18 августа текущего года проводится ежегодная межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток».

Фото m.fotostrana.ru

В рамках операции в среду, 16 августа, запланирован межведомственный профилактический рейд по проверке по месту жительства несовершеннолетних осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы. Мероприятие будет организовано при взаимодействии с представителями учреждений и органов системы профилактики безнадзорности, и правонарушений несовершеннолетних.

В состав межведомственной комиссии войдут специалисты Подольского городского центра социальной помощи семье и детям, представители ФКУ УИИ УФСИН России по г. о. Подольск, специалисты отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по г. о Подольск, управления опеки и попечительства министерства образования Московской области по г.о. Подольск.

В ходе мероприятия будет изучена социально-психологическая ситуация в семьях осужденных, формы отдыха и занятости подростков в период летних каникул. Будет проведено обследование жилищно-бытовых условий.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости