2009 Июль
30
08:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Носта" - "Витязь" 1:1

30 Июль 2009 08:49

29 июля "Витязь" обязан был увозить из Новотроицка три полноценных очка, однако футболисты "Носты" сумели чудесным образом спасти матч в самой концовке.

Эту встречу подольчане начали, как домашнюю. Наши игроки с первых минут пошли вперед - осаждать ворота Вавилина. На 10-й минуте реальнейшую возможность открыть счет после выхода 1 на 1 упускает Семен Мельников. Забегая вперед, стоит добавить, что позже у Семена был похожий момент, но и второй раз его подвела точность.

На 30-й минуте "Витязь" сумел-таки выйти вперед - мощный удар Архипова достиг цели. После этого "Витязь" продолжил искать счастья у чужих ворот, однако каждый раз не хватало самой малости.

Во втором тайме рисунок игры практически не поменялся - хозяева пробовали переломить ход встречи, но подольчане каждый раз препятствовали этому и периодически проводили атаки на чужие владения.

...Злым роком для нас в этому году являются последние минуты встречи. Не стала исключением и эта игра. За пять минут до конца основного времени игрок "Носты" попал в перекладину, а на первой добавленной минуте Фролов сравнял счет. К сожалению, по сути, игра в одни ворота закончилась мирным исходом.

Источник: ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости