2017 Июнь
27
12:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Постановление о стоимости ритуальных услуг действует только для муниципальных предприятий

27 Июнь 2017 12:09

Управление потребительского рынка администрации Подольска обращает внимание на то, что стоимость ритуальных услуг указана в прейскуранте, опубликованном на сайте администрации округа, она определена для всех ритуальных муниципальных предприятий. Таких на территории округа три — это казенное предприятие «Монумент», муниципальное унитарное предприятие «Ритуал», казенное предприятие «Некрополь».

Так, постановлением главы округа установлена стоимость перевозки тела умершего человека в морг - 3 600 рублей. В управлении отмечают, что указанные муниципальные предприятия обязаны руководствоваться в своей деятельности прейскурантом, приложенном к постановлению. На перечисленных предприятиях организована работа круглосуточной диспетчерской службы.

На территории Подольска работают и частные предприятия, оказывающие ритуальные услуги, у них свои расценки и прейскуранты.

Кладбище


Директор МУП «Ритуал» просит граждан незамедлительно информировать обо всех фактах коррупции, хищений, злоупотреблений служебным положением и прочими нарушениями закона, с которыми они сталкиваются при взаимодействии с представителями МУП.

По всем фактам ваших сообщений будет проведена проверка. 

Директор: (4967) 63-33-73, замдиректора (4967) 63-12-60.


Кладбища, ритуальные услуги на карте Подольска

Ритуальные службы Подольска в каталоге 

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости