2009 Июль
29
10:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«МЛП-Подольск» планирует реконструировать газопровод, проложенный в Климовске

29 Июль 2009 10:41

На земельном участке, входящем в границы Климовска и расположенном от точки врезки на Симферопольском шоссе далее вдоль автомобильной дороги до поворота на деревню Бережки, ООО «МЛП-Подольск» (владеет крупным складским комплексом площадью свыше 200 000 кв. метров) планирует модернизировать газопровод высокого давления.

Вопрос об определении использования названного земельного участка площадью 0,6 га для реконструкции существующей газопроводной системы был вынесен на публичные слушания. Они состоялись в ДК «Машиностроитель».

По словам директора «МЛП-Подольск» Александра Митина, реконструкция газопровода высокого давления позволит увеличить технологические мощности обеспечения газом объектов не только его предприятия, но и иных потребителей восточной промзоны Климовска.

На публичных слушаниях отмечалось также, что использование земельного участка в соответствии с испрашиваемым видом разрешенного использования не противоречит требованиям Градостроительного кодекса РФ и не ущемляет права и законные интересы правообладателей земельных участков, имеющих общие границы с участком, в пределах которого будут проводиться строительно-монтажные работы.

В итоге ООО «МЛП-Подольск» получило разрешение изменить целевое назначение земельного участка площадью 0,6 га. Сроки реализации проекта на слушаниях не назывались.

Однако известно, что в инвестпрограмме компании прокладка газопровода высокого давления намечена на 2010 год.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости