2017 Июнь
19
15:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске состоялся митинг дольщиков ЖК «Эстет»

19 Июнь 2017 15:29

17 июня в Подольске состоялся митинг дольщиков ЖК «Эстет» (Климовск, ул. Серпуховская, дома №№ 5, 5, корп. 1, 7). На встрече присутствовали представители администрации Подольска – председатель комитета по строительству и архитектуре С. М. Цаплинский и заместитель председателя – начальник отдела сопровождения инвестиционных контрактов И. А. Ершова. Приглашенные на митинг представители инвестора-застройщика (ООО «Премьер-инвест») от участия в мероприятии отказались.

В Подольске состоялся митинг дольщиков ЖК «Эстет»

В Подольске состоялся митинг дольщиков ЖК «Эстет»

Соинвесторов ЖК «Эстет» волнуют недостаточные темпы строительно-монтажных работ на объекте (в частности, д. 5 и 5, корп. 1). На доме № 7 в настоящее время выполняются следующие виды работ: бетонная стяжка, кирпичная кладка внутренних перегородок, обустройство систем внутреннего инженерного обеспечения, отделка мест общего пользования, завезены внутренние двери, начата подготовка к их установке. Основная масса рабочих задействована на строительстве этого дома в целях его сдачи в эксплуатации в этом году. По информации инвестора-застройщика, после сдачи дома № 7, начнется активизация строительно-монтажных работ на домах №№ 5 и 5, корпус 1.

Итогом обсуждения проблем дольщиков ЖК «Эстет» на митинге стало совместное решение об организации встречи в администрации Подольска инициативной группы граждан (домов №№ 5, 5, корпус 1, 7) с инвестором-застройщиком в присутствии представителей администрации. О дате и времени инициативной группе дольщиков ЖК «Эстет» будет сообщено дополнительно.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости