2017 Июнь
14
11:48
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Стройнадзор проверяет ЖК «Авеню»

14 Июнь 2017 11:48

Состояние стройплощадки, где ведется возведение многоэтажного жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями и подземным гаражом на ул. Рабочей в  Подольске проверили сотрудники Главгосстройнадзора Московской области.

С 1 июня в Главном управлении государственного строительного надзора Московской области стартовала специальная летняя акция «Осторожно, каникулы».

- Задача рейдов - повысить бдительность участников строительства и не допустить никаких промахов в обеспечении безопасности на строительных объектах, - отметил руководитель ведомства Руслан Тагиев.

ЖК «Авеню»

На территории строительного объекта инспекторы Главгосстройнадзора выявили нарушение установленных требований при складировании и хранении материалов, зафиксировано наличие строительного мусора и частичное отсутствие ограждений в опасных зонах, кроме этого, на стройобъекте не были организованы проходы к рабочим местам.

Сотрудники надзорного органа напомнили участникам строительства в лице застройщика ООО «СтройИнвест» и генподрядчика ООО «МК-Строй» о соблюдении безопасности при возведении здания.

До окончания плановой проверки, которая завершится 26 июня, все нарушения должны быть устранить. В противном случае – участники строительства будут привлечены к административной ответственности.

Плановое завершение строительства - 1 квартал 2018 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости