2017 Май
19
11:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Переход под ж/д в Климовске начнут строить с задержкой в 2 года

19 Май 2017 11:34

"На станции Гривно ведутся подготовительные работы для строительства подземного перехода.

По информации, полученной от подрядной организации, если все работы будут выполняться согласно графику, переход будет построен через полтора года.

4aZmRfg5BRU

Фото: vk.com/tu_klimovsk


 

Текущий надземный переход не будут демонтировать, останется как альтернативный вариант", - сообщается сегодня на официальной странице территориального управления в микрорайоне Климовске городского округа Подольск.


 

Напомним, что, как сообщала пресс-служба администрации Климовска, "4 февраля 2015 года состоялась первая установочная встреча по реализации масштабного проекта, который будет воплощаться в реальность по приказу президента РФ Владимира Путина с учетом обращений жителей Климовска и инициативы главы города Владимира Иванова.

Во-вторых, кроме проекта наземного «умного» пешеходного перехода, другая проектная организация разрабатывает для станции Гривно проект подземного перехода, который тоже направлен на передвижение маломобильных групп. Он должен пройти под путями – с его введением в строй больше не придется взбираться на виадук.


В-третьих, дополнительным бонусом также планируется установка новой кассы на платформе из Москвы – и это весьма актуальный и востребованный вопрос.
На встрече с главой города Владимиром Ивановым представитель РЖД сам обозначил сроки строительства подземного пешеходного перехода. Они жесткие – до конца 2015 года."

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости