2017 Апрель
28
13:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Парковочные места для инвалидов под пристальным вниманием ГИБДД

28 Апрель 2017 13:37

С 4 апреля по 4 мая 2017 года личный состав ОГИБДД УМВД России по г. о. Подольск совместно с министерством социального развития Московской области проводят мероприятия в рамках месячника «Парковочные места для инвалидов». Цель мероприятия – выявление проблемных мест парковки, а так же лиц нарушающих правила парковкм на местах для ивалидов.

Парковочные места для инвалидов под пристальным вниманием ГИБДД

Сегодня, 28 апреля, сотрудниками ОГИБДД  совместно с сотрудниками Подольского районного управления социальной защиты населения были обследованы парковочные места для инвалидов около д. 35а поселка Дубровицы (здание ТО "Дубровицкий") и парковочная площадка, расположенная около Подольской районной больницы в поселке Кузнечики, д. 9. В ходе мероприятия было выявлено одно нарушение правил парковки.

В первую очередь, дело не в административном наказании, а в элементарном уважении друг друга и соблюдении дорожно-транспортной дисциплины. Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой быть более внимательными к водителям с ограниченными физическими возможностями и ни в коем случае не нарушать их законные права и интересы!

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости