2017 Апрель
27
08:48
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Почти месяц в Подольске ищут многодетного отца, исчезнувшего вместе с винтовкой

27 Апрель 2017 08:48

Объявления с портретом светловолосого мужчины и отчаянным призывом: «Помогите найти человека!» расклеены по всему Подольску. Отец троих детей Сергей Алексеев пропал еще 11 апреля. Как выяснила корреспондент «Подмосковье сегодня» Анна Пенкина, перед исчезновением мужчина забрал из сейфа свое охотничье ружье.

Жизни Сергея Алексеева могли позавидовать многие. Дом – полная чаша, отдых за границей, очаровательная жена, трое чудесных дочек. До недавнего времени Сергей трудился в «Леруа Мерлен», куда пришел простым менеджером, но дорос до должности руководителя направления. В апреле Алексеев сменил работу. Устроился на высокооплачиваемое место в строительный гипермаркет «К-Раута», который располагается на Варшавском шоссе в Ленинском районе Подмосковья.

Сергей Алексеев

Одиннадцатого апреля он сказал супруге, что едет в Котельники ознакомиться с ассортиментом товаров, которыми должен заниматься на новой должности. Перед этим, около восьми утра, он посадил в свой автомобиль «Нива-Шевроле» младшую дочку и отвез ее в детский сад. Договорился с женой Надей, что если успеет освободиться пораньше, сам и заберет девочку домой. Контрольный звонок супруги назначили на 16.00.

Но днем у Надежды вдруг странно защемило сердце. Не дожидаясь назначенного срока, она набрала номер мужа. И металлический голос в трубке сообщил ей, что абонент находится вне зоны действия сети.

Сергей так и не перезвонил. Дочь из детского сада не забрал и домой не вернулся. Встревоженные родственники тут же начали поиски.

– Первым делом мы, конечно, позвонили в «К-Раут», – рассказывает сестра пропавшего Елена Бухарина. – Но там нас ошарашили. Сказали, что Сергей Алексеев у них не работает и никогда не работал.

В свободное от основной работы время Алексеев подрабатывал извозом в «Рэд-такси» на своем автомобиле. Елена звонила туда, чтобы узнать, каков был его последний заказ. Но в компании им ответили, что не могут разглашать конфиденциальную информацию.

– Сережа дочек очень любил, – сокрушается Елена. – Младшая сейчас спит с его фотографией под подушкой и постоянно плачет. С женой все 15 лет жили душа в душу. Что могло случиться, мы не представляем.

Родные Сергея подали в полицию заявление о его исчезновении. А через пару дней, движимые непонятным предчувствием, отперли его охотничий сейф, где Алексеев хранил свою винтовку. Сейф оказался пуст. Куда мужчина мог отправиться с оружием, так и остается загадкой. Но, как известно, если в истории появляется ружье, то рано или поздно оно должно выстрелить. Этого-то и боятся больше всего родственники загадочно пропавшего подольчанина.

Если вам что-то известно о местонахождении Сергея Алексеева, просьба сообщить об этом по телефонам «112» или +7 (916) 323-82-02.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости