2017 Апрель
27
08:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Рекламный мусор в Подольске устраняет Госадмтехнадзор

27 Апрель 2017 08:26

Сотрудники Госадмтехнадзора продолжают следить за содержанием объектов размещения информации, а также выявлять и устранять самовольно расклеенные листовки, объявления и другой рекламный мусор в Подольске.

- В настоящее время на территории Московской области Государственный административно-технический надзор проводит целевую операцию, цель которой – контроль за незаконным размещением средств информации, объявлений, различных информационных материалов. В апреле проверено более 60 объектов, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

По итогам проведенных проверок было зафиксировано 47 нарушений, выразившихся в самовольном размещении и использовании средств размещения информации – на ограждениях, опорах освещения, фасадах нежилых зданий.

Рекламный мусор в Подольске устраняет Госадмтехнадзор

В результате принятых мер нарушения были устранены, по предписаниям инспекторов демонтировано 34 самовольно установленных информационных объектов, на остальные информационные материалы поданы документы на согласование в администрацию городского округа Подольск.

- По итогам таких рейдов с улиц подмосковных населенных пунктов убираются самовольно размещенные объекты, а самим городам и поселкам возвращается их характерный исторический облик, каждый населенный пункт преображается, перестает быть безликой серой массой и приобретает индивидуальность и характерные черты, о чем постоянно напоминает губернатор Московской области Андрей Воробьев, – подчеркнула Татьяна Витушева.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости