2017 Апрель
15
09:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Я не был, но я знаю, что я прав»

15 Апрель 2017 09:24

Жители Климовска застали коммунальщиков, когда те брали песок с детской площадки и засыпали им лужи и ямы. Об этом сообщил корреспондент телеканала «360». Жители сфотографировали мужчину, который выполнял эти работы.

Проблема решена Фото: vk.com/mediaklimovsk

 

«Приехал на велосипеде, взял лопату и стал закидывать песок из песочницы в ямы на детской площадке», — сказала жительница Климовска Дарья Пышко.

Жители пожаловались на портал «Добродел». Новый песок должны были привезти 14 апреля, но благоустраивать площадку местные власти не собирались. Заместитель главы администрации городского округа Подольск Сергей Иванов заверил, что работы выполнены, так как ему прислали подтверждающие это фотографии.

Климовск

На самой же площадке представитель местной власти признался, что не был там ни разу. "Ходить и смотреть — это не входит в мои обязанности. На это есть специальные люди. И я в них уверен. Площадка в порядке. Там и так на ней песчаное покрытие. <…> Я не был, но я знаю, что я прав" — замглавы администрации г. о. Подольск Сергей Иванов.

Кроме того, с этой детской площадки в центре Климовска убрали информационный стенд, а от него остался фундамент, опасный для детей. Об этот железный штырь запинаются малыши, когда бегают.

Климовск

В администрации рассказали, что давно недовольны обслуживающей организацией, но ее название Иванов так и не вспомнил. Сказал: «Кажется, „Мой хаус“, но не уверен».

 

Источник: Телеканал 360
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости