2017 Март
29
17:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Осторожно, гололёд!

29 Март 2017 17:07

По информации Гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области сегодня и в ближайшие дни ожидаются перепады температурных режимов, от плюсовых днём до минусовых ночью и местами выпадение осадков в виде дождя со снегом.

Гололед у краеведческого


В ночное время и утренние часы возможно образование наледи, что необходимо учитывать водителям всех транспортных средств и быть предельно осторожными при движении.

Особое внимание автолюбителям следует уделить при проезде эстакад, мостов и путепроводов, именно в этих местах наиболее вероятно скопление талой воды и образование наледи. Также подмосковная Госавтоинспекция обращает внимание водителей на соблюдение скоростного режима, правил проезда пешеходных переходов и мест массового нахождения граждан.


Автомобилистам, попавшим в ДТП или иную нештатную ситуацию на Подмосковных дорогах, всегда придут на помощь сотрудники ГИБДД. В таких случаях звоните в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71 или на единый номер 112. Вам обязательно помогут.

Источник: ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости