2017 Март
27
12:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

При строительстве ЦКАД в Подольске уничтожили местную дорогу

27 Март 2017 12:00

На сайте "Народный Добродел" 27 марта появилось обращение: "Помогите, пожалуйста, решить нашу проблему. При строительстве ЦКАД в Подольском районе разбили полностью нашу дорогу к двум СНТ "Полянка" и "Лучинское", которую мы построили и содержали за свой счет. На данный момент мы не можем ни проехать, ни пройти (даже пешком) к своим участкам. Мы обращаемся в разные инстанции в том числе и к заказчику, но ответов нет. Уже происходят ссоры между строителями и владельцам участков, вызывали полицию.

Дорога

Наш сосед пытался проехать на джипе к своему участку и повредил рулевую тягу, бабушка из нашего СНТ "Полянка" пыталась пройти пешком, упала в грязь не могла встать, соседи, которые пытались проехать по этой дороге, помогли пожилой женщине. В товариществах живут люди круглый год, в том числе и с детьми, следовательно, ни скорая, ни пожарная не смогут к нам добраться. Сейчас готовим письмо в прокуратуру, так как никто не хочет нам помочь.

P.S. начинается дачный сезон, люди на пределе, готовы перекрыть живым щитом строительство."


Комментарий нашего читателя: "Касаемо реального уничтожения дорожного покрытия на участке стройки - полностью согласен и добавлю немаловажный момент, на который прошу обратить внимание и использовать по возможности в решении обозначенной автором проблемы - в темное время суток большегрузная техника создает реальные аварийные, никак и никем не обозначенные для водителей, ситуации!!! Проезжаю там не часто, но лично я наблюдал каждый раз проезжая данный участок недалеко от пересечения с "бетонкой" перекрывающие более одной полосы движения большегрузные авто, зачастую без включенного аварийного сигнала, а учитывая то, что дорога имеет по одной полосе в каждом направлении и отсутствует освещение дороги в радиусе 200м - разьезд встречного движения осуществляется по обочине, на свой страх и риск, с нарушением правил ПДД и надеясь на адекватность водителя встречно автомобиля!"

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости