2009 Июль
04
07:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольский машиностроительный завод дополнит свое учетное решение WMS-системой

04 Июль 2009 07:32

«Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск», одно из лидирующих предприятий России в области разработки и поставки оборудования для АЭС, приступил к автоматизации своего производственно-складского комплекса.

Поскольку корпоративная система завода построена на платформе «1С: Предприятие 8», то в качестве основы для автоматизации склада была выбрана система Warehouse Management Suite, также разработанная на платформе от «1С».

Предполагается, что WMS-система будет развернута на складском комплексе площадью 10 000 кв. метров. Исполнителем проекта выступит компания «Ай Ти Скан».

Комплекс состоит из складских помещений и производственной зоны, разбитой на зоны для штабельного, стеллажного хранения ТМЦ, а также участков для хранения негабаритных изделий (при станках для обработки листового металла и нарезки труб). На складе планируется использование специальных терминалов сбора данных, способных работать в сложных технологических условиях.

Благодаря внедрению WMS-системы заказчик рассчитывает оптимизировать размещение складских запасов, сократить складские и производственные издержки, повысить точность учета и прозрачность складских операций, внедрить новые принципы контроля работы и мотивации персонала.

Источник: tadviser.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости