2017 Февраль
24
10:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Детская поликлиника на Южном открылась после капремонта

24 Февраль 2017 10:32

На ремонт детских поликлиник в Подмосковье в 2017 г. направлено 800 млн руб. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области со ссылкой на главу ведомства Дмитрия Маркова.

Отмечается, что в Подольске на ул. Машиностроителей начала работать еще одна капитально отремонтированная детская поликлиника (филиал ПГДП № 2). Сумма ремонта – 15 млн руб.

Детская поликлиника на Южном открылась после капремонта Фото: d.s.markov

«Учреждение стало более комфортным, удобным и уютным не только для маленьких пациентов и их родителей, но и для сотрудников поликлиники. В поликлинике появилась комната для детских колясок, созданы доступные условия для маломобильных граждан, обновлены все коммуникации, само помещение стало более просторным. Здесь ведут прием врачи-педиатры на шести педиатрических участках. Численность обслуживаемого населения – более 8 тыс. человек. Также работают врачи специалисты: невролог, офтальмолог, оториноларинголог, кардиолог, хирург, травматолог-ортопед, физиотерапевт, гастроэнтеролог. Имеется кабинет физиотерапевтического лечения, ультразвуковых исследований, кабинет ЭКГ, кабинет массажа. В отдельном крыле расположена клинико-диагностическая лаборатория», - заключили в пресс-службе.


24 февраля в поликлинике работает дежурный педиатр с 08-00 до 13-00.
25 февраля - поликлиника рабоnает по расписанию субботы.
26 февраля - выходной день.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости