2017 Февраль
22
13:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Орден «За доблесть и мужество» вручили подольскому полицейскому

22 Февраль 2017 13:16

21 февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Дню защитника Отечества. Оно состоялось в региональном Доме правительства.

«Для Подмосковья это особенная дата, потому как на территории подмосковной земли происходили эпохальные и важнейшие события в истории нашего государства, — сказал Андрей Воробьев. — Сегодня на территории региона расположено более 400 подразделений Министерства обороны, Национальной гвардии, военные училища, легендарные отряды специального назначения, Военно-воздушных и Воздушно-космических сил. Особое место в нашей работе всегда занимало патриотическое воспитание. Приятно, что наряду с людьми, отдавшими свою жизнь воинской службе, здесь также присутствуют молодые ребята. Я от всей души поздравляю всех, кто отвечает за обороноспособность нашей страны, всех, кто вносит свою лепту в вопросы патриотического воспитания».

В рамках официальной части состоялась торжественная церемония награждения. Среди награжденных — полицейский патрульно-постовой службы УМВД РФ по городскому округу Подольск сержант Андрей Дорошенко. За проявленные отвагу и мужество, смелые и решительные действия при задержании преступника Андрей Владимирович удостоен ордена «За доблесть и мужество».

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости