2017 Февраль
20
16:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

У проблемного ЖК «Альянс» появился новый инвестор

20 Февраль 2017 16:47

В результате проведенных администрацией городского округа Подольск совещаний по смене инвестора многоквартирных домов № 41 и № 43 по улице Школьной 17 февраля 2017 года между ООО «Жилсоцстрой» и ООО «ГрадоСтройПроект» подписан договор инвестирования.

 

schooln _2


Согласно данному договору, застройщик (ООО «Жилсоцстрой») поручает, а технический заказчик с функцией генподрядчика (ООО «ГрадоСтройПроект») принимает на себя обязательства по оказанию услуг и выполнению в установленный договором срок комплекса строительно-монтажных работ, а именно:


• окончание строительства и содействие застройщику по вводу в эксплуатацию 17-этажного двухсекционного многоквартирного жилого дома № 41 по адресу: Московская область, г. Климовск, ул. Школьная, с внутриплощадочными инженерными сетями и благоустройством прилегающей территории;
• строительство и содействие застройщику по вводу в эксплуатацию 17-этажного трехсекционного многоквартирного жилого дома № 43 по адресу: Московская область, г. Климовск, ул. Школьная, с внутриплощадочными инженерными сетями и благоустройством прилегающей территории.


10 февраля 2017 года ООО «ГрадоСтройПроект» принята под охрану строительная площадка.

У проблемного ЖК «Альянс» появился новый инвестор

 


В настоящее время расчищены от снега подъездные пути к строящемуся дому № 41, производятся мероприятия по подготовке строительной площадки и башенного крана к началу производства работ. 

Читайте также: Администрация Подольска решает проблемы дольщиков ЖК «Альянс» 

Источник: комитет по строительству и архитектуре г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости