2009 Июнь
29
11:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В ходе рейда в Климовске составлены два протокола об административных правонарушениях

29 Июнь 2009 11:06

В Климовске прошел седьмой за год рейд по выявлению транспортных средств, припаркованных на газонах и детских площадках в нарушение требований действующего законодательства.

Участие в операции, инициированной городской администрацией, приняли ее представители, а также сотрудники ОВД и ОГИБДД, инспекторы территориального отдела № 35 Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области – органа, уполномоченного контролировать правила соблюдения чистоты и порядка в муниципалитетах Подмосковья.

В ходе мероприятия было составлено два протокола об административных правонарушениях, которые на данный момент уже переданы в территориальный отдел № 35 Главного управления Госадмтехнадзора для вынесения постановления об определении наказания для нерадивых водителей.

Еще один неправильно припаркованный автомобиль был при помощи эвакуатора отправлен на спецавтостоянку.

Отметим, что при проведении рейдов по выявлению неправильно припаркованного автотранспорта и применению штрафных санкций к владельцам машин уполномоченные органы руководствуются статьей 13 Закона Московской области «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области». Ею установлено, что размер административного взыскания для автовладельцев может составить от 3 до 25 МРОТ.

По сообщению пресс-службы администрации Климовска

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости