2007 Август
02
10:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске состоится заседание Совета депутатов

02 Август 2007 10:05

2 августа депутаты климовского горсовета соберутся на плановое заседание, где им предстоит рассмотреть 6 основных вопросов.

Так, народные избранники планируют внести изменения в Положение о порядке управления и распоряжения нежилыми помещениями, зданиями, строениями и сооружениями, находящимися в муниципальной собственности, а также внести изменения в ранее принятое Решение о приеме в городскую собственность объектов недвижимости.

Докладчиком по этим вопросам выступит председатель комитета по управлению имуществом Павел Лаптев. Им же будет представлен список инженерных коммуникаций города, передаваемых в собственность муниципального образования.

Кроме того, на суд депутатов начальник управления делами администрации муниципалитета Вячеслав Лобанев предложит Положение о наградах и должностных знаках Климовска.

В завершении заседания выступит председатель Совета Александр Ужов с информацией о состоянии законности, борьбы с преступностью и правонарушениями на территории города в первом полугодии.

По сообщению пресс-службы администрации Климовска

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости