2017 Январь
28
09:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Начальник УМВД отчитался перед Советом депутатов Подольска

28 Январь 2017 09:05

26 января начальник УМВД России по г. о. Подольск выступил на первом заседании Совета депутатов г. о. Подольск с докладом «Об основных итогах оперативно-служебной деятельности УМВД России по г. о. Подольск за 2016г.». На заседании присутствовали председатель Совета депутатов Николай Москалев, глава Подольска Николай Пестов и депутаты Совета.

Начальник УМВД отчитался перед Советом депутатов Подольска

В своём докладе начальник УМВД отметил снижение зарегистрированных преступлений на 7,6 %, увеличение раскрываемости преступлений на 12 %, а также снижение количества тяжких преступлений на 19 %. По итогам 4-го квартала в результате принятых мер по профилактике правонарушений и преступлений удалось сократить на 10,2 % уровень преступности среди несовершеннолетних.

Сотрудниками УМВД проведено 68 профилактических мероприятий по предупреждению незаконной миграции среди иностранных граждан, в ходе которых было доставлено в дежурные части отделов и пунктов полиции для проверки и внесения в базы данных более 6 тысяч человек, из них более 800 привлечено к административной ответственности по ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации» с последующим выдворением за пределы РФ. Возбуждено 8 уголовных дел по ст. 322.1 Уголовного Кодекса РФ «Организация незаконной миграции» и 138 дел по статье 322.3 Уголовного Кодекса РФ «Фиктивная постановка на учёт иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации».

Источник: пресс-служба УМВД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости