2017 Январь
19
12:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Переселенные из ветхого дома подольчане обживаются в новостройке

19 Январь 2017 12:38

В конце декабря 2016 года администрацией Подольска были предоставлены благоустроенные квартиры под переселение жителям аварийного дома на ул. Быковской, д. 14. Ключи получили пять семей. Три семьи получили жилье по адресу: ул. Садовая, д. 3, корпус 2, а две другие семьи - по адресу: Бородинский бульвар, д. 11 и д. 15.

Ирина и Николай Полищук готовятся справлять новоселье в своей новой благоустроенной квартире на Бородинском бульваре. В этом году семейная пара отметит 35-ю годовщину со дня официального вступления супругов в брак. Вручение ключей от трехкомнатной квартиры взамен аварийного жилья совпало с их полотняной свадьбой. Застройщик ООО «Мастер-Ком» основательно подготовился к приезду счастливых новоселов: муниципальный ремонт заслуживает высокой похвалы: отделочные материалы подобраны со вкусом, работа выполнена качественно, - хозяева квартиры очень довольны.

0245e

«В нашей старой квартире проживало девять человек, едва все помещались. Вместе на кухне никогда не обедали, настолько там было тесно…Теперь и кухня, и комнаты, и тем более, гостиная, такие просторные, что мы сможем на годовщину свадьбы пригласить 30 человек! Квартира очень светлая и уютная. От всей нашей семьи огромное спасибо администрации Подольска и строителям за такое чудо!», - не скрывая слез радости, говорят Ирина и Николай.

На одном из балконов Ирина Полищук задумала оборудовать свой кабинет, ведь она искусная рукодельница. И уже скоро она сможет там создать первое украшение для интерьера своей новой и уже любимой квартиры.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости