2017 Январь
16
13:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск заявил 980 подъездов для участия в программе софинансирования ремонта

16 Январь 2017 13:14

Уважаемые собственники в МКД! Программа "Софинансирование текущего ремонта подъездов Московской области" предлагает вам в 2017 году проявить не только активную гражданскую позицию по отношению к своему многоквартирном дому в реальном деле - ремонте вашего подъезда, но и служит прекрасной возможностью качественно преобразить свой дом!

Подольск заявил 980 подъездов для участия в программе. За небольшую единовременную плату 5 % от сметы, согласованной с советом дома (это не более 10 рублей за квадратный метр с общей площади вашей квартиры) вы получите текущий ремонт подъезда: ремонт входной группы, полов, плиточного покрытия, стен и потолков с окраской, замену светильников и эл. монтаж проводов в короба, ремонт/замена клапанов мусоропровода, ремонт оконных блоков в этом году!

Участие в программе - ДОБРОВОЛЬНОЕ! Для участия в программе необходимо срочно провести внеочередное собрание собственников. Ваша управляющая компания окажет вам содействие в проведении собрания.

Для участия свяжитесь со своей УК, заявив о своём желании участвовать, и проведите собрание с протоколом в срок до 10 февраля!
Всю необходимую информацию о программе можете получить в своей управляющей компании!

Источник: Ольга Дорофеева, председатель комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний Общественной палаты Подольска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости