2016 Декабрь
31
11:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск принимает поздравления

31 Декабрь 2016 11:19

В предновогодние дни в администрацию городского округа Подольск поступают многочисленные поздравления подольчанам и главе городского округа Подольск Н. И. Пестову из всех уголков страны и ближайших дружественных стран.

Подольск сегодня


Так, от имени жителей города-побратима Сухума с Новым годом и Рождеством передаёт поздравления глава администрации города А. Р Харазия: «Пусть эти праздники веселья и надежды войдут в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и благополучием! Пусть наступающий 2017 год станет для всех временем новых начинаний и свершений, созидания и исполнения добрых замыслов!»

От имени экипажа подшефного пограничного сторожевого корабля «Подольск» командир корабля Р. О. Ильин в поздравительной телеграмме Н. И. Пестову желает всего самого доброго: «Пусть эти праздники послужат новым импульсом для вдохновлённой работы на благо Городского округа, и ваши труды обернутся полной чашей в доме всех подольчан. Желаем в 2017 году стабильности и процветания, реализации всех перспективных проектов. Пусть наступающий год бережно сохранит и приумножит только всё самое лучшее!

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости