2016 Декабрь
26
14:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пожарно-тактические занятия в Подольске провел дежурный караул

26 Декабрь 2016 14:43

В целях предупреждения травматизма, сохранения здоровья и работоспособности личного состава Подольского гарнизона, оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации на производстве и в быту в период празднования новогодних и рождественских праздников 24 декабря 2016 года дежурным караулом ПЧ-258 совместно с оперативной группой Подольского ПСГ проведено пожарно-тактическое занятие по ликвидации условного пожара в помещении общежития сотрудников МЧС по адресу: г. о. Подольск, улица Б. Серпуховская, дом 49.

Пожарно-тактические занятия провел дежурный караул в Подольске

По легенде произошло возгорание в южном крыле здания на втором этаже в общежитии для сотрудников МЧС. Дежурный караул ПЧ-258 провел разведку звеном ГДЗС, в результате которой установлено: возгорание обшивки стен на площади двух квадратных метров в помещении кухни общежития. На тушение подан ствол РСК-50 звеном ГДЗС. Параллельно произведена эвакуация под руководством ответственного по Подольскому ПСГ старшего лейтенанта внутренней службы Д. П. Воробьева.

В ходе пожарно-тактических занятий отработаны действия дежурного караула ПЧ-258 и жильцов общежития при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций, а также проведена профилактическая беседа с жильцами о правилах пожарной безопасности в период празднования новогодних и рождественских праздников.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости