2016 Декабрь
26
10:13
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Заслуженные награды 23 декабря вручены четырем подольчанам

26 Декабрь 2016 10:13

Заслуженные награды 23 декабря в администрации городского округа Подольск были вручены четырем подольчанам. За активное участие в общественной жизни города, большой личный вклад в развитие социального партнерства между администрацией и профсоюзами города Подольска и в связи с 70-летием почетным знаком «Честь и Слава» награждена председатель координационного совета профсоюзов Подольского региона Московского областного объединения организаций профсоюзов Т. П. Петрова. Двое подольчан были удостоены знака отличия «За заслуги перед городом Подольском» 1 степени: за активную работу награждена председатель Подольского отделения «Надежда России» Всероссийского женского Союза, председатель ПООБФ «Фонд поддержки ветеранов комсомола Подмосковья», председатель Подольского отделения областной общественной организации «Дети войны» И. В. Бирюкова; за многолетний плодотворный труд на благо Подольска награжден начальник отдела видеопроизводства МАУ «ИА «Голос Подольска» А. П. Шульга.

Распоряжением председателя совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ от 10 декабря 2016 года памятной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне» за большой вклад в реализацию действующих государственных ведомственных и региональных программ по патриотическому воспитанию граждан награждена руководитель Подольского отделения Союза журналистов Московской области А. И. Егорова. Награды вручила заместитель главы администрации городского округа Подольск по вопросам социальных коммуникаций и информационной политике И. В. Бабакова.

Вручение награды

Виновники торжества поблагодарили за столь высокие награды руководство округа и отметили, что такое внимание придает сил для достижения дальнейших успехов.

Ирина Валентиновна Бирюкова: «Общественные организации, которые я представляю, вернулись из Крыма, где принимали участие в первых шагах по созданию международного творческого центра «Единство». В городе Саки выделено 10 гектаров земли для его строительства. Руководство Крыма заинтересовано в этой совместной деятельности. Напомню, Президент В. В. Путин в своем Послании Федеральному Собранию сказал, что подобные центры должны быть в каждом регионе — считаю, что сегодня в этом отношении городской округ Подольск в лидерах».

Алла Игоревна Егорова, заместитель директора МАУ «ИА «Голос Подольска»: «Конечно же, эту награду я воспринимаю как награду для всего нашего журналистского корпуса и, конечно, моего горячо любимого Подольского радио. На протяжении 90 лет — а этот юбилей организация будет отмечать в 2017 году — в приоритете у радио Подольска тема патриотизма, памяти, тема войны и подвига Подольских курсантов, тема нашей Победы. На этом стоим, стояли и стоять будем!»

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости