2016 Декабрь
20
13:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск похвалили за ландшафтно-парковое освещение

20 Декабрь 2016 13:42

Чеховский район, Кашира, Подольск и Химки стали лучшими муниципалитетами Московской области по различным видам освещения, сообщил зампред правительства региона Дмитрий Пестов.

В Московской области подвели итоги областного конкурса по наружному, архитектурному, парковому и праздничному освещению «Свет Подмосковья», в котором приняли участие 29 муниципалитетов и девять организаций. Победителей определили в 11 номинациях.

Дубровицы Фото: Александр Савков

Лучшим в сфере наружного освещения признан Чеховский район. Серебро и бронза - у Истринского района и Балашихи. Лучшими по архитектурному освещению стали Кашира, Орехово-Зуево и Бронницы, а в тройку победителей в номинации «Праздничное световое оформление» вошли Химки, Одинцовский и Щелковский районы. Ландшафтно-парковое освещение отметили в Подольске, Талдомском и Пушкинском районах.

В качестве лучших проектов в сфере наружного освещения отметили Парковую улицу в Щелково, мемориальный комплекс «Вечный огонь» в Жуковском и освещение детских площадок в ряде муниципалитетов Подмосковья за авторством «Норэнс Групп».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости