2016 Декабрь
13
13:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Социальные и бытовые вопросы поднимали жители на приеме в администрации

13 Декабрь 2016 13:06

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приёма граждан.

12 декабря 2016 года прием заявителей проводился в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.

Личный прием граждан в администрации городского округа Подольск с 12.00 до 20.00 по московскому времени провели руководители муниципалитета.

Как сообщили в отделе по работе с обращениями граждан управления делами администрации городского округа Подольск, всего в этот день на личный прием к уполномоченным лицам обратились 49 человек. Наибольшее число вопросов касалось социальной сферы: трудоустройства, реабилитационного и курортного обеспечения инвалидов, оказания материальной помощи, выплаты пособий по безработице, улучшения жилищных условий. Также много обращений поступило по вопросам жилищно-коммунального хозяйства: благоустройства дворов, ремонта систем водо- и теплоснабжения в многоквартирных домах, изменения места расположения мусоросборных площадок, установки и обслуживания общедомовых счетчиков.

Прием

От жителей микрорайона Кузнечики поступило обращение на неудовлетворительную уборку снега на придомовой территории, из поселков Дубровицы и Поливаново — на неудовлетворительную очистку от снега и наледи автобусных остановок и тротуаров.

На личном приеме у руководителей администрации заявителей интересовали также вопросы торговли и защиты прав потребителей, переселения из ветхого жилого фонда, сроки ремонта дорожного покрытия (на ул. Дубровицкой и в селе Коледино).
На всех заявителей оформлены карточки личного приема, даны конкретные поручения ответственным лицам.

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости