2009 Июнь
19
06:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В подмосковном правительстве произошли кадровые перемены

19 Июнь 2009 06:49

На заседании Мособлдумы была одобрена кандидатура заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Константина Седова на должность вице-губернатора Московской области. Было также заявлено об отставке вице-губернатора Алексея Пантелеева после окончания его отпуска в октябре.

Кроме того, как сообщает корреспондент ИА «ЦентрИнформ», на заседании подмосковного парламента депутатами на пост заместителя председателям регионального правительства была также одобрена кандидатура Владимира Жидкина, который являлся и. о. зампреда правительства Московской области. Как отметил губернатор Борис Громов, Жидкин длительное время работает в области и, в частности, курирует вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Губернатор отметил, что по этому направлению он очень хорошо подготовлен.

Помимо этого, подмосковными парламентариями на место зампреда одобрена кандидатура Романа Агапова, руководителя аппарата регионального правительства. Как отметил Борис Громов, он имеет хорошие контакты с федеральными структурами и также длительное время работает в области.

Источник: ЦентрИнформ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости