2016 Ноябрь
28
12:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новые гирлянды закупят для украшения Подольска

28 Ноябрь 2016 12:41

Городской округ Подольск украсят праздничной иллюминацией. Световое оборудование, а также ёлки появятся в различных частях муниципалитета.

У администрации


Свежий заказ на поставку и установку оборудования размещен на портале госзакупок. Его цена - 1 740 060,68 рублей.

Согласно документации, на улицах Подольска будут светить гирлянды разных видов ("виноградная нить", "шарики", "ягоды", светодиодный "занавес"), ёлки же украсят разноцветными шарами (золотыми, красными, синими, серебряными). 

Праздничное оформление появится в сквере Поколений, на кругу улиц Орджоникидзе - Машиностроителей, у ДК "Октябрь", в районе бывшего кинотеатра "Родина", на Соборной площади,  на улицах Генерала Смирнова, 14 и Стекольникова.

В микрорайоне Климовске украсят центральную площадь, территорию у ДК "Машиностроитель" и Симферопольскую аллею.

Иллюминация появится также в поселках Дубровицы, Кузнечики, Поливаново, у ВИЖ имени Л.К. Эрнста.

Праздничный город


Традиционно праздничное благоустройство Подольска радует не только красотой гирлянд, но и малыми архитектурными формами: фигурами животных, шаров, деревьев, Деда Мороза и Снегурочки (правда, в прошлом году последняя внезапно исчезла). 


Вопросы новогоднего оформления и объектов потребительского рынка недавно обсудили на совещании, сообщает пресс-служба администрации. 

Речь шла о праздничном оформлении торговых залов, фасадов, витрин торговых объектов и прилегающих к ним территорий. Уже сегодня на отдельных улицах Подольска и в крупных торговых центрах зажглась яркая световая иллюминация, создавающая новогоднее настроение.

Ближе к 31 декабря она должна быть на всех объектах потребительского рынка. 

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости