2016 Ноябрь
18
11:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Дворовое благоустройство в Кузнечиках продолжается

18 Ноябрь 2016 11:54

В микрорайоне Кузнечики г.о. Подольск отремонтировали и покрасили малые архитектурные формы на спортивных и детских площадках. Работы происходили по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

bcZVyntxdE0


Так, 9 сентября 2016 года Воробьев посетил с рабочим визитом Подольск и провел встречу с жителями в парке имени Талалихина. По итогам этой встречи администрации выдали 26 поручений. Одно из них – обустроить дворовые территории, включая ремонт установленных ранее спортивных и детских игровых площадок около домов №№7, 9, 11 и 13 по улице Академика Доллежаля и дома №7 по улице Генерала Стрельбицкого в Подольске.

Как уточняется, сейчас дворовые территории у данных домов находятся в удовлетворительном состоянии: малые архитектурные формы отремонтированы и окрашены,  расположены благоустроенные спортивные и детские игровые площадки, в том числе установленные в 2015-2016 годах.

Bvxgj4vYZMI


По данным пресс-службы, благоустройство дворов около домов по улицам Академика Доллежаля и Генерала Стрельбицкого в микрорайоне Кузнечики осуществляется в рамках действующего государственного контракта, заключенного Министерством обороны РФ с ЗАО «Мосстроймеханизация-5». В результате неполного исполнения указанного госконтракта благоустройство (детские игровые и спортивные площадки, малые архитектурные формы, ограждение), проезды и тротуары не передали ни в муниципальную собственность, ни эксплуатирующим организациям. Несмотря на вышеизложенное, администрация Подольска организует мероприятия по содержанию территории.

Источник: пресс-служба администрации г.о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости